Эдуард Солод

Сколько теперь стоит страхова?

В начале декабря будет уже год моему водительскому стажу. А с сегодняшего дня, продление страхового полиса подорожало. Год назад, страхова обошлась мне около 7000 руб. А теперь за продлевание сколько стоит будет?

Елена Прусова

Пока не подорожало

Егор Заводнов

Больше десятки выйдет.

Константинова Светлана

так как страхую авто давно в ингосстрахе с меня получается 3.200 и если добавят 30% то всё одно терпимая цена получается... так что катайся и у тебя тоже будут скидки)))), удачи