Mary Leto

Сколько примерно насчитает альфа страховая?

царапка 10см на переднем крыле, вмятина с царапиной на передней двери 15см + вмятина без царапины там же, ниссан праворукий 1999, 160000пробег СПАСИБО

Любовь Задорожная

2 элемента под несложную рихтовку и покраску - это примерно 8-10 тысяч рублей. Смотря где и у кого чинить машину.
Страховая по ОСАГО обязательно занизит ущерб в разы. Хорошо, если вдвое занизит. А может и раз в пять уменьшить сумму.
Так что будьте морально готовы вместо нормальной выплаты получить какую-то смешную непристойную цифру...