Ольга Петелина

разбил машину, страховые выплаты по каско насчитали на сто штук меньше, типа амортизация... законно ли???

признали тотал, машине 7 месяцев, брал 587000р, а в Росгосстрахе насчитали вчера 490000р к выплате ,..КАК ТАК?? ? Значит брал тачку отдал сорокет, и щас сотню отжимают и того 140000 потеряно КАК ТАК?? ? ЗАКОННЫ ЛИ АМАРТИЗАЦИОННЫЕ ПРОЦЕНТЫ??? ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?

В ДРУГОЙ РАЗ БУДУ ОЧ ВНИМАТЕЛЬНО ПОДХОДИТЬ К ВЫБОРУ Страховой компании и условиям страховки.... Вот

Sereha Antipin

В суд подавайте на тот Госстрах.

Екатерина Воронина

Не нае... (обманешь) -не проживёшь!!! -так они и работают по этому принципу.
Со страховками они вообще обнаглели в корень!

Inna Prusova

да, законно амортизация реально считается, выехал из салона потерял 20 %, но можно сделать независимую экспертизу и подать иск на страховую компанию, или надо было страховать на полную сумму

Кирилл

Обратись к юристу, он всё объяснит. Если скажет идти в суд, иди, так как суд со страховыми компаниями это нормально. Как правило деньги выплачивают после суда

Виталий Назаров

Проведите еще одну независимую автоэкспертизу. Заказать можно здесь например http://www.mococenka.ru/ecological-expertise-2/assessment-of-damage/ , получите профессиональное экспертное заключение и карты вам в руки.

Al
Almanack

ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР. если память не изменяет каско считает без учета износа, но хотя какая страховая.

Илдар Ганеев

Смотрите внимательно договор, посоветуйтесь с юристом, если выйграете суд - издержки юридические возместит потерпевшая сторона. В следующий раз внимательнее выбирайте страховую или к брокерам обращайтесь - хороший: ЕвроФинансКонсалт - они бесплатно лучшие варианты выбирают