Sergej Ustinov

Почему людей не предупредили о взрыве, где повещение? У людей газ в домах потух и идет теперь самотоком детей сколько

На метеор это было не похоже, окна все повыносило . Меня ещё настораживает что собаки воют и кошки все попрятались хотя уже два часа прошло . Травматология людьми забита . Как фото вставить ?

Аня

Это вы описали начало конца света, а не падение маленького метеорита.

Александр Канин

О войне не придупреждают! Енто кетайцы вдарили, для испытаний!

Сергей Повар

Жми на кнопку "дополнить" ниже окна ответа будет кнопка"вставить фото"
Валяй, я жду