Люба Королева

может ли законодательство о труде РФ удовлетворить те требования, которые предъявляет современная молодежь к работе?

Александр Мизерник

К сожалению, есть только один способ заставить власти "удовлетворить требования"....

Ya
Yaroslava

не работать и получать деньги ?

Анна Тихомирова

нет. это законодательство на фоне всеобщей продажности законодателей и исполнителей абсолютная фикция... все отдано на откуп работодателя

Нина Леонтьева

Легче предьявлять требования... чем работать.

Оля

Они его даже не читали....