Усман

Моя дочка Случайно накалякала ручкой треугольник можно продать его за миллинов Почему истинные Художники ценят такое

Оксана

на ebay продавай

Олег

нет, у нее имени нет, сначала вложите в пиар денег не фигово сколько, а потом можно будет и продать.

Зу
Зулхарнай

Если бы ее мама была королевой или президентом какой-нибудь страны, то можно было бы.

Ольга Синица

За тупость и неграмотность-Книга Гинеса дибилов. Только это и светит

Максим

"Истинные художники", наверное, твои полные тёзки.. . поэтому в кавычках.))

Елена Александрова

Классика вечна, а то, что ценят это просто пиар, чтобы всё хорошее кануло в лету...

Андрей Олешко

Самое главное реклама. Расскажи как долго она рисовала, и как сложно было провести линии. И как их нужно соединить. С каким трудом и какой огромный смысл в проведеной линии, там катета. Можно добавить, что сам путен видел эту картину, и удивился как проведены линии у рисунка.

Полина Маркалова

пикассо как-то сказал: я в начале научился рисовать как рафэль, а потом много лет потратил что-бы научится рисовать как ребёнок.)