Ан
Анна

Ложусь в 7 утра, просыпаюсь в 5 вечера, и так уже 8 месяцев. Как восстановить нормальный график?

Прошу давать только реальные советы, которые помогут

Ильсия

Не ложиться в 7 утра! Лечь в 9 вечера- реально работает!!!

Ел
Елена

Ложиться спать не в тот день, в который надо вставать.

Ир
Иришка

с такой картинкой как у тебя, тебе ко врачу и так нужно... заодно про сон спроси. .
Еще у наркоманов подобные симптомы бывают.. когда ночью торчишь а днём отсыпаешься тем более работать не хочеш.. ну ну

Алина

Реальнейший совет - устроиться на работу, на которой нужно находиться в дневное время.

Екатерина

какая гадость у тебя на аватарке прокладка. мамина?:)