Владимир Денисов

Какой фильм о вреде наркомании показать ребенку 12и лет с целью профилактики и ознакомления с ужасами этого явления?

явления?

Гульнура

поищи фильм про сгнившие конечности у крокодиловарильщиокв и вообще поищи филмы где окнкретно показана ломка нарокманов

Мария Солнцева

В 12 лет ужастики показывать не стоит, хотя бы потому что они показывают только одну сторону медали.

Представьте - ребёнок уверен. что в наркотики это только ломка деградация и смерть. Но однажды, от друзей или, тьф-тьфу-тьфу, на собственном опыте он убеждается что это приносит удовольствие. Раз в одном вы ему соврали/недосказали, чего будут стоить ваши слова о мучительной смерти?

Ребёнок должен знать объективную правду. К примеру интервью бывших наркоманов, очень занимательное чтиво.