Александр Старушенко

Вы бы одели сегодня меховую желетку из лисы, коротенькую?

в москве

Юлия

нет, я веган...

Нилолай Щербакова

почему и нет? если по сезону

Катерина Ким

зависит от погоды, например в Молдавии сейчас довольно холодно, люди в куртках ходят и я бы не одела, замерзла бы.... ну а так... люблю меховые желеточки

Ал
Алексей

Нет. у нас еще не сезон.

Ольга

я сегодня на работу в курточке короткой итальянской с чебурашки под леоперда ходила.. и мне было тепло.. в жилетке не пошла бы-холодно и ыро..

Максим Берёзкин

Нет. Зачем напяливать меха, когда на улице 20 градусов? У нас 9 месяцев в году холодно, зачем раньше времени жилетки меховые напяливать, сапоги.... Но умом наш народ не понять, конечно

Павел Васильев

у нас + 22 в тени, на солнце страшно подумать - сколько ( так что нет!

Сергей Русинов

Если погода позволяет то почему бы и нет.. . Жилет можно же носить с чем угодно.. . Тем более в наше время их носят на лифы, майки, топы и надевают на все что угодно заканчивая поверх курток и пуховиков.... Так что выбор за вами!! !