Катерина Гузеева

Нормальный ли фотоаппарат nikon j2 kit ?

Улан Бектемиров

На Ваш впрос нельзя правильно ответить, т. к. в вопросе нет главного: цель покупки, какие задачи ставите перед ним.

Ир
Ириша

Да у меня есть этот фотоапарат. Лично мне он нравится. Какое мнение у вас я не знаю но мне нравится качество класное

Надежда Родионова

ребенку купили на прошлый день варения джей 1 . до сих пор положительные эмоции. а как он вам прийдется это уже второй вопрос.

Светлана Ингула

Нормальный, даже хороший. Но если есть планы заняться фото, то лучше не его - нет объективов, нет вспышек, а что есть - даст результат на уровне обычного компакта. Как вариант "хочу компакт, но не мыльницу" - отлично.

Max

Для "дома и семьи" в самый раз!

Вероника

хороший вариант для повседневной съёмки, если напрячься, то на него вполне хорошие работы можно сделать.