Маша

так народ охлаждение ланоса+?

в бачке охладительная жидкость ниже минимум, была зеленая но выгорела и стала желтой. Ланосу 6 лет, никто ее там не менял но плотность отличная и двигатель не перегреваетса, надо ли ее менять или доливать? мне говорят что можно доливать все, кроме красной -она для фольцов и выведет из строя всю систему (как незнаю) но на рынке красную пихали силой мол не будет ниче, кому верить я незнаю, и что делать -тоже (сам поменять могу но надо ли не пойму)

Алексей Бученков

замените на новую и будете вдвойне спокойны. а если подливать, то лучше одного цвета. так что зеленую.