Aнюта

подскажите пожалуйсто с какой руской машины переднии стойки подходят на фольсфаген поссат б3

Eвгения Сердюк

Был опыт работы на отечественных запчастях и хочу сказать: "Что вы заебли уже!! ! Ничего не подходит!!!! Если даже неоригинальная стойка для вас дорогая, то какого хуя вы покупаете авто которое не можете обслуживать?!!! "

Екатерина Сазонова

Нет таких машин.

Марина Прояева

может на пассат 83 года, так они в магазинах есть

Светлана Морозова

Цена одинаковая

Вячеслав Гостев

От любого таза, только переставлять придётся вместе с кузовом ;-))

Эльдар Гаджиев

Все норовят на русскую машину приколхозить всё импортное, а тут наоборот.
Странно однако.

Александр Козуров

Смысл брать ино что бы ставить русское. Или понт

Ainura

Если стойка разборная то можно поставить восьмёрашные картриджи. Если не разборная то срезается завальцованный верх и приваривается верх восмёрашный, ставишь картридж 08, если он маловат (по длинне) ложишь на дно подкладку что-бы верхняя гайка его подтягивала.

Виктория Иванова

А нафига???? Они по цене одинаковые

Денис Москалёв

В чем смысл? Нормальной фирмы стойки что на ваз что на Б3 будут стоить приблизительно одинаково. Зачем геморой. Б3 тяжелее любого ваза и сколко они проходят непонятно. (скупой платит дважды)