Valya Kotik

Где можно инвестировать деньги на рекламную деятельность определенных сайтов?

И я бы хотел узнать как происходит операция по получению доли активов например ежемесячно? Как это будет работать если мой банковский аккоунт находиться в Англии и аккоунт владельца сайта будет находиться например в России?

Мне 16 лет - молодой и глупый
Имеееться только свободный £400 🙂

Александр

Заведи карту, скажем сбербанка, заведи вебмани кошель с персональным аттестатом, привяжи его к карте и обналичивай деньги