Ан
Анюта

как проехать от м. отрадное до ул. адмирала макарова, д. 10?

Павел Скачков

Улица Адмирала Макарова, 10 находится возле станции метро "Водный стадион".

Так и ехать – от "Отрадного" на метро до "Чеховской", там пересесть на "Тверскую" и до "Водного стадиона".

Можно от "Отрадного" проехать на метро до "Петровско-Разумовской", а оттуда автобусом 123 или маршруткой 123м. Этот путь короче. Но быстрее ли – большой вопрос.

Ирина Чиглий

Вы будете смеяться, но я работаю как раз на ул. Адмирала Макарова, д. 10 - в МНИИЭМ им. Г. Н. Габричевского (интересно - Вам нужен как раз наш НИИ с консультационно-диагностическим центром, оказывающим платные мед. услуги населению, или занимающая вторую половину здания Санэпидстанция?) .
А в нашей лаборатории была сотрудница (ныне, увы, покойная) , жившая возле метро Отрадная.
Она ездила на работу и обратно на метро через центр - пересадка Чеховская-Тверская. Весь путь занимал у нее 35-40 минут (от метро Водный Стадион до нашего здания НИИ - минуты три спокойным шагом) .
И только иногда, когда очень уж не хотелось долго ехать в метро (мне этого не понять - я метро обожаю с детства) , она ехала с работы на автобусе 123 из конца в конец - до метро Петровско-Разумовская. И далее всё равно еще два перегона на метро. Такой путь отнимал у нее не меньше часа: номинально автобус 123 проходит свой маршрут за 28 минут, но реально дороги были несвободны уже и в те времена (лет 10-15 назад) , теперь же в связи с реконструкцией Большой Академической улицы заторы стали еще серьёзнее.