Татьяна Багира

Добрый вечерПодскажите, пожалуйстаможно ли из России перевести деньги на карточку приватбанка или без карточки, но в от

Подскажите, пожалуйста
можно ли из России перевести деньги на карточку приватбанка или без карточки, но в отделение приватбанка в Украину?
Очень срочно
и какое время это займет
спасибо!

Виктория Бойкова

В России есть отделения Приватбанка и банкоматы. Зайдите на сайт этого банка и посмотрите их расположения.

Петр Коновалов

Можно через обменники электронных валют картой Сбербанка - okchanger.ru/SBERBANK-RUB-to-PRIVAT-UAH
займет недолго, может минут 10