Э_
Элька _@_

Приснилось. что я в ужасе старалась зажечь свечу. много раз она затухала. пока наконец не зажглась. Я звала мужа на помощь .

Святуся Смирнова

Порой уверенность в собственных силах не имеет основание- может стоит сразу попросить помощи не боясь показаться слабой?

Ел
Елена

В вашей семье будет трудная ситуация, и когда в потеряете надежду все как то пойдет на лад. Детки у вас есть?

Николай Прозоров

Вы хотите родить ребенка, либо совершить еще что-то очень значимое для вашей семейной жизни (может, квартиру купить) . Но чувствуете внутренний протест либо безволие мужа, а без него в вашей задумке не обойтись.