Ирина Беккер

Почему некоторые гадатели бояться раскладывать клиенту на здоровье?

Маринка Ахмедова

это обычный просмотр и не кто не боится его делать .если мастер своего дела видит смерть то в этом случаи клиенту об этом не говориться .ну мастер просматривает эту ситуацию с разных сторон и дает совет как можно от этого уйти или изменить не сказав конечно о смерти клиенту это запрещено в магии по законам природы .