Мария Максимова

Почему люди обращаются к гадателям, а не к Богу?

Исаия 8:19 "И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света".

Надюха Злобина

Гадалки - психологи! За деньги скажут так как душе УГОДНО! И человеку легче

Марат

потаму что бог не помогает, он существует но он не спаситель он потребитель сделал что ему нужно и теперь собирает свои плоды а чего вы там хотите ему пофик, а то что написано в ваших библиях и каранах вообще чушь собачья

Максим Гореликов

потому что хотят получить ответ сразу.... и положительный

Андрей Попов

грехов много, само рождение грех, но если покаяться, можно получить прощение. Если спросишь гадалку, тот час получишь ответ, обратишься к Богу, не скоро узнаешь услышал ли он тебя. Поэтому надо Бога не забывать, он - на первом месте, а потом все остальное.

Сергей Агапов

Согласна с Николаем Магиковым.

Ирина Гущина

меня тоже всегда мучал этот вопрос.
ну людям интереснее же узнать и заглянуть в свое будущее.
а плохой там ответ будет или хороший им уже все равно ли ж бы узнать что-то о себе либо о своей второй половинки.
а вообще лучше бы действительно почаще бы ходили в церковь и молились Богу а не занимались этой ерундой и деньги бы не выбрасывали на ветер.

Байрам

Бога нет.