Денис Иванов

Всем привет) может кто подскажет идеи для фотографий. Очень много мыслей и идей было, а теперь не одной.

Очень много мыслей и идей было, а теперь не одной.

Георгий Мовшевич

Смотря, что вы любите фотографировать, что вы хотите сфотографировать.
Если у вас есть возможность фотографировать людей, то ФОТОГРАФИРУЙТЕ. Носите с собой фотоаппарат. Самые хорошие фото получаются без позирования, когда вы поймали момент.
Если нет, то попытайтесь поиграть с живым-неживым. Одушевлять какие-то предметы или растения. Это тоже очень интересно. Но тут нужно выбрать что-то, что вам нравиться. Что-то, что близко вам. очень душевное. Может вы что-нибудь коллекционируете?
Еще очень интересно проводить в фотографиях некие параллели. Как с живым -неживым и не только. Контрасты, противоречия.. . тут надо экспериментировать с цветом и передним-задним планом.
Напишите конкретнее, тогда будут более конкретные предложения