Марина Васильева

Есть в Москве такие рестораны, где платишь только за вход, и ешь сколько влезет?

Антон Щербаков

В Москве есть все. Даже шлюхи и блэкджек.

А-
Алексей -4444444

Не совсем то что вы хотите, но типа того "Елки-палки". Платишь 250-300 рублей и накладываешь целую тарелку еды с телеги. Сколько в тебя влезет. От солененьких огурчиков и до картошечки с селедочкой. Правда мясо и спиртное отдельно, но без мяса можно обойтись, а про бесплатное спиртное вы не спрашивали!;))))

Garry Smile

Нищебродские мечты?

Андрей Мекаев

Если входить с бензопилой и в костюме Дарта Вейдера, то и за вход можно не платить.
К сожалению, таких ресторанов - нет!
Эх, мечты, мечты...

Мария Нургалиева

в Приюте для бездомных)