Афина Гор

у меня на телефоне выскочило название multy*121*21#что это такое и как его убрать?

я уже выключала телефон и в настройках смотрела но ничего не получилось

Александр

чувствую это вирус, хочет позвонить на указанный номер и снять бабло

МТС запустил USSD-сервис “Запрос на пополнение счета”
Отправить USSD-запрос на номер *121#

Михаил Сергеев

реклама наверное

Сергей Павлов

Согласно информации колл-центра- это услуга широковещательной сети, бесплатна, помогает определить ваше местоположение (город).

Наташа Никифорова

кому помогает?

Irina Irina

зайти в настрйки смс и выбрать обеспечение БС, выбираем отключить и перезагружаем телефон.

Gx
Gxac

Друзья, расшифруйте БС пожалуйста