Лёва-Карине Гаспаряны

вот такое выскочило. что делать?

что делать? подскажите

включаю комп, на мониторе это, перед проявлением рабочего стола монитор работает

Лариса Панкова

не поддерживаемый видеорежим, грузи комп удерживая F8 и входи в систему в режиме VGA там уже выставишь нужное разрешение и на будущее-не превышай установки частот монитора.

*екатерина*

провод от мона отошол или видяха умерла

Ди
Дима

монитор не подключен к системнику?

Анна Еваленко

вызывай компьютерщика

Alisher Todgikhanov

Дословно с английского: "Видеорежим не поддерживается".
Были заданы параметры видео, которые не поддерживаются оборудованием.

Azamat Amanturov

Сигнала нет на монитор

На
Наталья

Конфликт виео с компом

Татьяна Карета

Разрешение монитора выставлено то, которое не поддерживается... .
зайдите в настройки и поставте рекомендованное системой..