Анастасия Веселова

что предпринять, что делать

дома культуры со своей досуговой деятельностью уходят в прошлое, уже не актуальны. Сейчас требуется новый подход, новые формы работы. Работников домов культуры уволят, если они не придумают как им выжить, как нести культуру в массы.

Максудбек Мамаджонов

привлекать родителей с детьми, делать спектакли и давать афишу в местную газету, администрацию привлечь надо, я вот бы увидела афишу-семейные развлечения, игры-с удовольствием пойду