Ки
Киса

Что можно предпринять самому?

Вообщем вчера по приезду домой, решил закрыть электро стеклоподъемник. Жму на кнопку и без какого либо постороннего звука, стекло не поднимается. Как многие могут подумать "Закрой его руками, или помоги подьемнику поднять стекло". Но как бы не так! Ничего не помогает, сняли обшивку, посмотрели, моторчик крутит в обе стороны с одинаковой силой, но механизм стоит как мертвый. Дальше разбирать не стали, побоявшись сломать, что либо.

Машина Golf 3 (3 двери) Стекло приоткрыто на примерно на 10см.
Может кто сталкивался.
P.S. Мне хотя бы прикрыть стекло, а то сами понимаете, страшно за ласточку. А как время будет, свозить её к дяденькам мастерам.

АС
Александр Сидельников

Видел такую беду на пасе, мужик открутил крепление стекла к штоку и подставил кусок палки, причина - захлестнуло тросик и он клинанул аж корпус катушки треснул, удачи.

ДЗ
Дониер Зияев

Ну скорее всего сломан привод (шестерни на валу двигателя) стерлись или поломаломь пару зубьев, может просто на валу проварачивается

ВV
Владимир V!sk@s

снимай обшивку

Похожие вопросы
Что бы вы предприняли??
не снимается с сигнализации машина! что можно предпринять?
на нексии самопроизвольно расходятся колодки, почему и что предпринять?
меня обманула хозяйка сказав что я трудоустроена -на самом деле нет? что мне предпринять?
Сигнализация Star-Line треснул дисплей на брелке. Что можно предпринять?
что мне предпринять..
Стереосистема сажает аккумулятор (((... Что лучше всего предпринять?
что можно предпринять?
Разве так можно? и что можно предпринять?
что можно предпринять сейчас?