Евгений Хренов

Стереосистема сажает аккумулятор (((... Что лучше всего предпринять?

Стоит магнитолка SONY древняя, от неё шпарят две колонки по 30ВТ номинальной и стоит усилитель, от него 2 колонки по 45ВТ номинальной и саб, номинальную не знаю, макс. - 300ВТ. За неделю АКБ из полностью заряженной прилично садится. Вся система работает на почти на пределе по 3-4 часа в сутки, при заведённом двигателе. Что предпринять можно?

Елена Коротеева

Генератор помощнее поставь и замерь напряжение при включеном мафоне может это и не он садит .Мне лично 4х колонок хватает до жопы неужели ещё мало так движок застучит и не услышишь хотя какждому своё )))

Св
Светлана

питание подключить как в инструкции сказано, а не скрутив красный и жёлтым вместе, проблема уйдёт

Ольга Серегина

....умножь ток на напругу-получишь мощность.... судя по замашкам.... у тебя древняя "классика"....там ампер 35....они штатную электрику еле тянут..

Екатерина Рукавичникова

Ничего. Бензогенератор с собой возите.

Андрей Кузнецов

заменить генератор на более мощный