Александра Яковлева

3G+ сажает аккумулятор

Сменили оборудование на вышках, постоянно ловится 3G+
Аккумулятор стал "лететь" за сутки, а то и полсуток. Интернетом не пользуюсь, только звонки и смс. Сигнал отличный.

Вопрос: И чего, эта хрень действительно так дико сажает аккумулятор? Даже в ждущем режиме?

Овчинников Алексей

если у Вас Андроид то да интернет в нем работает все время, это связь с гугл, синхронизация, обнова прог без вашего ведома, живой поиск и т. д.