Роман

меня обманула хозяйка сказав что я трудоустроена -на самом деле нет? что мне предпринять?

Валерия Слышкова

Если вы не оформлены, значит хозяйка не вносит в Пенсионный Фонд, в Соцстрах и прочие налоги.
А узнает налоговая, она потеряет очень много. .
Могут и лицензии лишить..

Зинаида Бойко

как она вас обманула, если при устройстве пишут заявление и составляют трудовой договор??!!

Алексей Кондрашов

В смысле как не трудоустроены.
Записи в трудовой нет? Или что?
Пусть сделает и все.

Елена Ильинова

начать ссориться с работодателем-лишиться работы. Потребуйте трудоустройства. Вы должны написать заявление о приёме на работу, приложить копию ИНН, страхового ПФ ну и после всего как минимум подписать трудовой договор в двух (!) экземплярах. Один экземпляр трудового договора останется у вас.

Анатолий Богатых

Да, дайте четко понять в чем обман.... Тогда мы подскажем....