Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста что можно сделать из кабачков, баклажанов и морковки

Виктория Лапатина

ещё мяса, картофана и будет обалденный соус

Сидор Квакин

рагу. но я бы кабачки и баклажан кружочками пожарила, а сверху на них положить начинку из жареной с луком морковки, перемешанными с чесноком (чуть чуть) и майонезом.

Елена Бокова(Гришина)

Добавить картошку, лук. обжарить овощи. положить в горшочки керамические, добавить томат пасту или сметану и потушить....

Кай Романо

оладьи, рагу

Ал
Алексей

Добавить лук, помидоры, соль, перец, зелень и потушить на сковороде на раст масле
Или добавить мясо, немного воды, соль, перец, зелень и потушить в кастрюле

Юрий Васильев

овощное рагу.

Ел
Елена

запеканку

Кс
Ксения

Вот это все сложить в горшочки со слоями мяса переложить специями и поставить в духовку. Получится шикарное жаркое. Еще картошки добавьте.

Denis Vakylenko

Вкусную икру: кабачки, морковь потереть на тёрке, а баклажаны, лук, помидоры порезать мелкими кубиками и всё потушить!!!

Наталья Сенчишина

Можно сделать икру, если добавить лук и томатную пасту. Можно сделать вкусную закуску: баклажаны и кабачки нарезать тонкими ломтиками вдоль и обжарить на растительном масле. Отдельно приготовить начинку: сыр и морковь натереть, добавить измельченные грецкие орехи, выдавить чеснок, можно добавить мелко нарезанной кинзы по желанию, все смешать с майонезом. Выкладывать на обжаренные ломтики и сворачивать рулетиками. Очень вкусно!

Ninel Mnemonikkk

Фаршированные баклажаны морковью и кабачковые оладья.