Ев
Евгения

Как вы думаете что бы было если бы земля ходила вокруг солнца подставляя ему только одну сторону?

Валерий Закарлюка

Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой..

Роман Морозов

одна сторона замёрзла бы а другая сгорела

Samandar Safarov

Жизнь была бы возможна только в узкой зоне вблизи терминатора. На освещенной половине все бы горело и плавилось, на теневой был бы почти космический холод. Владлен.

Анастасия Тришечкина

странный вопрос ну навернека на той стороне где солнышка всё бы горело а на другой был бы северный полюс)