Катя Вотчал

Помогите)) ) Здорово, проблемка не большая но важная. Парню подарок на 23 февраля, а что подарить не знаю... помогите=*

Александр Кравцов

лучше уже ничго не пкупай

Алена Аленушка

Ремень для брюк

Мадина

мозг ему не епи в это день.

Роман Зыков

Можно подарить часы.

Anar Guliev

Здорово!!!! у меня всё здорово! а тебе здАрова!! ! еси не могёшь ничё придумать - подари ему вагину из секс-шопа. По мне, разницы между вами нет, а ты сможешь поднять свою самооценку ( в лучшем случае. в том в котором я не прав и разница есть ). S o R и
ну или на крайняк подари ему подарочную карту на ХХХХ у. е. и он сам купит себе вагину ибо разницы.... ну ты сама знаешь....