Вадим Терещенко

Жена наняла мне психолога, - женщину. Понял, что та понимает меня лучше чем жена. Как сказать о разводе?

Несколько месяцев назад был в глубокой депрессеи из-за проблем с бизнесом , житейский и так далее.
Жена решила нанять мне психолога, хотя я был против, ходил к ней и понял, что она меня понимаент намного лучше чем жена.
У нас появилась симпатия, мне стало хорошо и даже наладился бизнес. Решил разводиться с жено, как лучше сказать?

Bakitbek Amrakulov

Ха-ха-ха ! Ну ты и попал ! )))))
Впрочем, так тебе и надо.;-)
Прежде чем разводится, постарайся представить, сможешь ли жить с человеком, который "читает твои мысли" ? Как ты отнесёшься к этому "полному взаимопониманию" , когда у тебя отнимут последнее личное пространство, и у твоей будущей жены-психолога не будет никаких проблем с "рентгеновским" просмотрам твоих мыслей ? ))))))))
В добрый путь ! 😉 Совет да любофффф !!!)))))

А "как сказать" - это ты у психолуха спроси 😉

Мария 89

Вот падла (вы уж извините) - эта психологша - манипулировала своими профессиональными умениями, чтобы вас из семьи увести...

Людмила Сидорова

Тебе котейка пора уже многотомники писать! Эх, как завернул.

Майрамбек Тагаев

Не сходите с ума! Ничего хорошего из этого не выйдет. Часто бывает, что клиент испытывает сексуальное влечение к своему психологу. И это ее работа - понимать) ) Точнее - помогать, но вам кажется, что она вас понимает. Цените жену! Это ведь она, чтобы вам помочь, предложила помощь психолога.

Жанна Макарова

Мне кажется то что тут пишут ах ты такой плохой) ) да это так и есть) ) но из за этого всего он не о чем не передумает_ ну раз уж такое случилось, чего там резину тянуть. подошел поговорил, получил по морде (надеюсь) собрал вещи да ушел себе на здоровье

Надежда Куликова

Не парься! Гармония это взаимные отношения! Не факт, что она к тебе также относится!

Артём

Уходить к той, что тебя в чем-то понимает это еще не все плюсы, везде есть минусы, например такие как: "она будет знать каждую твою ложь, даже сюрпризы и просыпаясь утром, она будет читать тебе гороскопы и говорить когда у вас будет секс" Ниче так!

Maria Tolkacheva

ужасный тип.. .
вы так отвратительны.
Вам просто хочется секса. наймите проститутку, она за деньги и понимать вас будет и любить.

Мария К

Юморист ты)

Александр Матвеенко

вспоминается сериал "Светофор"

Степан Милованов

знаете Гоша вас любой психолог будет понимать работа знаете у нас такая