Отношения

как могут быть женщины психологами, если женщины себя то не понимают и не всегда отдают себе отчёт в поступках?

Женщины в силу своей природы более способны к эмпатии (это возможность поставить себя на место другого человека) и потом не путайте есть профессионалы, и он не зависим от принадлежности к полу.. А на бытовом уровне вполне возможно что она не может разобраться в собственной жизни.. но это не мешает ей быть прекрасным психологом..
Игорь Рекун
Лучший ответ
В иерархии умственных способностей лично ты - в самом хвосте, а перед тобой - миллионы женщин правительниц и исполнительниц, которые настолько круче тебя, что ты, видимо, даже не видишь их за их блеском. У них есть и ум, и хватка, и стойкость, все, чем бог обнес именно тебя. И попытка звонко лаять на слона тебя и выдает в твоей слепоте душевной и глупости невежественной. А женщины - рулят, Мася, все круче и круче в этом все более сложном мире везде: и в науке, и в культуре, и в бизнесе, и в политике. Со своим отвязным чувством собственной мужской важности вы и не заметили, как оказались под ними...
L!
Lina !
а кем могут быть мужчины, которые строят из себя не понятно что и ставят себя выше всех остальных, при том, что рассуждения их банальны, стереотипны и глупы?
есть первоклассные женщины - психологи, как они работаютя я видела, это достойно восхищения
Маша Семёнова Ой , спасибо, теперь и отвечать не буду..вы за меня все сказали).
Это же можно сказать и про психолгов однако они профи.
Dmitriy Sumbaev
В этом и есть вся соль!
Да не повезло вам.... Женщины умеют сопереживать. что начисто отсутсвует у мужчин. А потом ни одна женщина не теряет голову от красивых ножек друга.
Kasiet Omuralieva
Есть одна знакомая, тупая до ужаса, но по образованию психолог. Когд начинает строить из себя умную, так смешно становиться, я ведь знаю кто она на самом деле))))
главное для психолога - выслушать человека, а мужчинам это не под силу
Галина Сергеева Ну-ну....вот как раз и наоборот...мужчина может сидеть и молча слушать...а девушка на эмоциях всё болтать и болтать.