Отношения
Когда вы говорите "Брось виртуального друга" или кого-то еще,вы отдаете себе отчет в том,что ТАМ тоже ЖИВОЙ человек?
Лично я никому так не говорю.... для меня все дружеские отношения одинаковы....
Вообще-то странно полюбить по интернету,
А за что, лишь только за слова
И подумать времени ведь нету
И сказать другому нет и да.
И послушав рифму сердца,
Броситься опять в провал.
Ну скажите мне зачем я,
Диску жескому все мысли доверял.
Ну зачем пишу кому-то,
Те слова что я в глаза сказать готов,
Все ведь это очень глупо и нелепо.
Но что делать, я опять не прав.
Вновь надеюсь я на встречу,
Ту что ведь не будет никогда.
Странно полюбить по интернету,
А за что, лишь только за слова???? (((((
А за что, лишь только за слова
И подумать времени ведь нету
И сказать другому нет и да.
И послушав рифму сердца,
Броситься опять в провал.
Ну скажите мне зачем я,
Диску жескому все мысли доверял.
Ну зачем пишу кому-то,
Те слова что я в глаза сказать готов,
Все ведь это очень глупо и нелепо.
Но что делать, я опять не прав.
Вновь надеюсь я на встречу,
Ту что ведь не будет никогда.
Странно полюбить по интернету,
Мне кажется, что говоря о том что ТАМ ТОЖЕ ЖИВОЙ человек, вы забываете что и ВЫ ТОЖЕ ЖИВОЙ человек... нужно же о себе тоже думать и думать немного больше, чем о виртуальном друге, потому как он ВСЕГО ЛИШЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ...
чепуха! темные круги. ты что . маленькая? какой толк от любви, если не видится?
Нет, для меня он остается искусственным.
В том то и дело. Виртуальная дружба ни к чему не обязывает. В этом весь ее обман. Виртуальная дружба безличная. Вместо фоток - картинки, вместо имен - псевдонимы, да и большинство историй ВЫДУМАННЫЕ. Увы...
О боже мой!! ! Он столько потеряет!! ! Общение по инету!! ! Не то что там чувства, романтика, объятия, поцелуи и секс под луной, а ЦЕЛОЕ ОБЩЕНИЕ ПО ИНЕТУУУ!!!!: )
Я думаю когда человек по инету дружит, он предполагает что такое может случится, и я не вижу ничего страшного в этом.
а тот "живой"....думает о вас так же? дкмает о том, что хочется его увидеть, посмотреть ему в глаза, почувствовать запах.... что вам нужен рядом человек.... и если ему не надо.... зачем вам? Я два раза наступила на подобные грабли.... ощущение не из приятных. В отношениях между людьми есть два слова (ответа) либо Да либо Нет.