Сергей Филатов

Большинство женщин, если так и не найдут за жизнь вторую половинку то проблемы с психикой в 99% случаев обеспечены?

Лично я кого знал из таких, у них с башкой у всех в той или иной мере было не в порядке.

Имею ввиду если уже не девочка, а взролая женщина так и не нашла за свою жизнь.

Александр Колбасников

Скорей наооборот)))

Роман

Разумеется у них с башкой не в порядке, иначе б не возникало таких проблем.))

Наталья Турманенко

К чему такой вопрос.. . их право - жить, ждать, искать...

Денис

По себе судишь ?))))))

Екатерина

ты о чем?

Дмитрий Крутиков

За то, вы будете уверены на 1 процент, что это будете не вы))))

Серега Хасанов

А Как! некоторые мужчины расшатывают психику своими бдзыками и комплексами))) жене)) )
Знаешь как говорят: не клята, не мята)) )
и на х. ен кому нужна та недоделанная )))ПОЛОВИНКА))) )
не лучше ли целой личности с цельной?)))

И*
Ирина *****

Они в вечном поиске

Аннна Сосина

абсолютно так

Владимир Хлопунов

не думаю, что это так в ящик прекрасно можно сыграть с большой скоростью и выйдя за муж.

Да
Дарья

Это точно! И я таких знаю - психически неуравновешенные, злобные и подозрительные создания