Игорь Киселев

Реально Вас купить?*)

Юл
Юлия

Купите , что-нибудь попроще.

Ирина

Я могу вам сделать одолжение. За ваши деньги. Но вам в любом случаи придёцца просить.))

Ин
Инна

Перефразируем:реально купить мое время и опыт. Это называется заработная плата. Но в любой момент я могу помахать ручкой.))

Олеся

Конечно...тем более сейчас...в том мире, где мы живем...
Обычный случай приема на работу...Я предлагаю себя, свою, голову, свои знания и умение...свою сноровку и сообразительность...предлагаю так, чтоб работодатель не смог без меня обойтись, понял, что ему я просто необходима...я продаю себя ему...и по-дороже...)))
Купили...))))
_____________________
Ну, а так...любая женщина покупается на любовь, заботу, нежность и ласку...)))))

Та
Тамара

Угу! Любовью, заботой, нежностью)))))

Елена

Не продаюсь тварям мужикам!

Анастасия

и даже продать

Вероника

я даже не думала об этом... сначала вопрос зачем... затем ответ... если это хорошая интересная работа - могу рассмотреть предложение... )

Мария

Меня можно подкупить Вашим обаяним, а купить нереально

Ру
Рус

я не вещь

Ан
Анюта

Не советую, сразу в коррупции обвинят!))

Ло
Лола

Да конечно можно, столько в жизни есть всего на что даже с удовольствием покупаемся

Лена

какова цена вопроса?

Юл
Юлия

продана отстань)))))))))