Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

А что для вас реально больно?

Алиса

Когда пытаются за хвост неожиданно дернуть....

Айсулуу

Молотком по пальцу. Ничего хуже я в жизни не чувствовал. Потом вся боль вылетает с нецензурной лексикой.

Ле
Лейсан

Предательство и равнодушие

На
Наталья

Немного не приятно когда ходишь к нему и смотришь с обожанием, готова целовать обнимать, ласкать.. а он не любит, и не нужна ты, и другая классная
Немного не приятно когда стараешься доставить ему удовольствие а потом про тебя неделю не вспоминают.. .
А вот реально больно когда мизинцем ебане**ся об ножку табуретки.

Наталья

молотком по пальцу!)

Та
Татьяна

Зла в людях на земле много.