Янина Полякова

Разводиться с беременной???

У Жены крыша поехала. Нам по 33 года. женаты 8 месяцев. Пол года назад приревновала меня к бывшей, необоснованно 100 %.
Предыдущие "кавалеры" жены с её слов все ей изменяли.. . а она на меня это всё перекидывает... .
Два раза уезжала к маме с вещами. Когда уехала 3-й раз пару недель назад оказалось, что беременна.
Мы этому обрадовались, переехала ко мне, а через день опять начала устраивать мне нервотрёпку!!! !
уехала к маме, говорит, что жить со мной не может, как буд-то пережила измену в душе и простить мне не может, и совместной жизни не видит.
Сейчас пишет, что всё развод, найдёшь мол себе другую, и не по залёту будет ребёнок... а я сделаю аборт а маме скажу, что выкидыш!!! !
....по какому залёту, мы так этого ждали.... я с ума схожу просто!!!!

Владимир Горицин

Она тебе жизни не даст! Лучше развестись и забыть её,как страшный сон!!!

Елена Мензелева

Изолируйте от мамы для начала.... а потом попытайтесь добится заново её...честно моразм какой то...

Надежда Варунцева

Дружище у твоего близкого человека проблемы. Жизнь всего одна и согласись, не совсем правильно выкинуть ее в помойное ведро страдая от всякого бреда. Когда человек ломает руку, что он делает? - Идет в больницу или забивает и всю жизнь париться со сломанной рукой? Что то мне подсказывает что первое)) ) Современная жизнь такова что организм может заболеть, если ты заболел это не значит что ты убогий или кривой, это значит что надо подлечиться. В России одна из лучших в мире школ психотерапии, имеет смысл не тупить, а обратиться, если не ради себя то ради вашего ребенка и решить проблемы которые просто на лицо!!

Артём Давыдов

с беременной разводиться не стоит, подождите это гормональный сбой в психики женщины и ей очень нужна поддержка в два раза больше внимания, ее внешние формы меняются она чувствует себя не красивой или какой-то не такой, здесь очень важно уделять ей и малышу внимание и главное ннельзя не нервничать, потому что внутри нее формируется ваш ребенок и он может родиться с отклонениями или вообще выкидыш или родиться не доношенным с невролгией, говорите по чаще лсковых слов, пригласите ее в кино ей нельзя нервничать постарайтесь свести на минимум общение с бывшими эти связи ни к чему не приведут. будьте рядом с женой она не одна. потерпите немножко, старайтесь понимать ее и будьте ласковы, родит грудью покормит, ребенок подрастет и у вас все войдет в норму. ей нужно ваше внимание, если вы сейчс мудро поступите и на ее скандалы будуте отвечать ласково мудро закрывать глаза на какие то капризы, она будет любить вас и ценить еще больше и ваша семья сохраниться и будет еще крепче и ваша жена будет для вас самой ласковой и покорной женой как пройдет послеродовая депрессия. Лично на моем опыте

Евгений Герасимов

докажите что любите ее, и что очень ждете ребенка, заберитеот мамы ее!!!

Марина Мастяева

С умной женой пир пировать, а с глупой век горевать - гласит народная мудрость, Думайте,,,,

Максим Плуталов

по закону - с беременной суд не разведет... и до исполнения ребенку 3 лет

Светлана Петренко

Если сделает аборт, то виноват в смерти ребенка перед Богом будешь и ты! Ее нужно понять, она еще больна от старых отношений, от предательств. Вы оба виноваты, вот вместе и говорите, что не так делает каждый, только без эмоций-СПОКОЙНО! Вам сейчас нужно в ее глазах вырасти и для этого нужно время. Ребенка жалко.

Yana Alieva

а ты разве не знаешь, что во время беременности гормоны над женщиной играют плохую шутку... это не она... и не её вредный характер ...это гормоны... http://www.health-woman.su/woman_psyhology/hysterics.html

ты хоть не ори... просто в такие минуты надо сказать спокойно... хоть она и кричит... а ты спокойно... " даже и не думай... мне нужна только ты! и наш малыш! я тебя люблю... ты такая красивая беременная... и даже солнышко не беспокойся...

Леонид Николаев

мда... боюсь, с рождением ребенка будет только хуже

Наталья Демченко

Дайте ей больше тепла и заботы и всё наладится. Удачи!

Владимир Мальцев

а вы ее вообще любите и УВАЖАЕТЕ решите честно для себя

Андрей

Заберите от мамы, уделяйте больше внимания, окружите заботой и теплом и будьте снисходительны,, . Беременным часто кажется что их никто не любит, никому они не нужны.. . Я тоже это прошла.. . Это ненадолго.. . Потерпите если ОНИ вам дороги.. . Докажите ей что она ошибается.. . Терпения вам, и благополучия!!!

Жа
Жаннета

не верится что такой уж ты безнивинный. не уверенна значит в тебе она. у женщин очень развита интуиция, что то она неладное чувствует наверняка.

Михаил Кузьмин

не нервничай.. . в ее положении психоз это нормально. Крепись, ибо тебя это ждет еще минимум полтора года пока не родит и пока грудью кормить будет, потом полегче малехо станет. Бросать ее сейчас точно нельзя, ей твоя поддержка нужна.

сам выбирал - теперь терпи, обратной дороги нет.

Св
Светлана

Больная дура

Marina

Она манипулирует Вами, а орудием манипуляций сделала свою беременность. Потому что знает, как важен для Вас этот ребёнок.
Скажу Вам одно: настоящая женщина, мать никогда не сделает аборт назло мужчине, чтобы наказать его за реальную или мнимую измену и т. п.
Если угрожает абортом, значит этот ребёнок ей не дорог.
Поверьте, я прожила много лет на свете, всякое было.. . Но чтобы сказать мужчине: "Я сделаю аборт, потому что мне кажатеся, что ты мне изменил"... Такого мне и во сне не могло присниться. Даже если и реально изменил, да хоть в постели бы застала.. . Убивать из-за такой мелочи своего ребёнка зрелая женщина со сформировавшейся системой ценностей не будет.
Баба истерит. Виной тому токсикоз или что ещё - не важно. Хотите - живите с ней, хотите - расставайтесь. Но имейте в виду: хорошей женой и матерью она не будет никогда.

Александр Александров

Ну не знаю с твоих слов она сумасшедшая или больна психическим заболеванием, тут надо ее послушать.

Иван Дементьев

Бросай её и всё. Не парься. Жизнь у тебя одна и нужно её прожить красиво.. . А не париться.. . Ей чо то не нравиться пусть идёт нах. Ты мужик ты себе найдёшь и красивее и моложе. А Женщин разведённых и с детьми неохотно берут замуж у нас в стране. Потому это ей волноваться надо.

Та
Татьяна

Не может быть, чтобы просто так, вдруг, на ровном месте, ни с того, ни с сего все это стало происходить.. .
Вы наверняка где-то сделали неверный шаг, который вызвал всю эту ее панику.. .

Александр Зыков

Я вам расскажу другую историю - патологическая ревность у мужа была. Проявилась, когда жена была на маленьком сроке беременности. Он клялся что все будет хорошо и плакал у нее в ногах. И женщина оставила ребенка, хотя успевала сделать аборт В результате он ее бил всю беременность, уйти ей было некуда. Когда она говорила, что не изменяет ей - у нее же живот, кому она нужна, он насмехаясь отвечал - откуда я знаю, может есть любители. Ребенка он даже не взял ни разу на руки, говорил, что не его. Когда приходили друзья и говорили что на него сын похож, он думал, что над ним издеваются.
Она убежала от него когда сыну исполнилось 9 месяцов, все это время он угрожал ей, что убьет за измены (он ее обвинял и беременную и кормящую, словом постоянно) Она получила тяжелую психологическую травму от которой избавиться смогла через много много лет. Мальчик вырос с больной психикой, не даром мамаша плакала всю беременность.

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ РЕВНОСТЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ!
И КАКИЕ БУДУТ ДЕТИ ОТ ТАКИХ ПСИХОВ?
ВАШ ВЫБОР ЗА ВАМИ.
ЧТО БЫ ВЫ ЕЙ ГОВОРИЛИ БУДЕТ НАПРАСНО!

Ольга Selivanova

К нормальному семейному психологу 21 век.

Елена

терпи, Бог терпел и нам велел

Анна Хлебородова

девушка с характером (ку-ку) и доктор здесь не поможет, от таких нужно держаться подальше, иначе до пенсии не дотянешь, прими мои соболезнования 😞

Ольга Шлякова

Абсолютно согласна, что необходимо окружить вниманием и заботой и дать понять, что она сейчас самое важное на свете. А если будет настаивать на аборте, всеми правдами и неправдами отговаривайте, найдите в интернете "Дневник нерожденного ребенка" и дайте почитать. Двоих людей с помощью него удалось отговорить от аборта. Плюс ещё если у неё первая беременность, расскажите про последствия. Доиграется, потом вообще детей не будет.

Ан
Андрей

Типичный синдром недолюбленности! Беременность ещё усугубляет такое положение! Потерпи и побольше тепла ей дай!... Сейчас очень многое зависит от тебя.... удачи!

Аня Смогоржевская

Да какая то она недалекая, всю жизнь будешь мучатся.

Ма
Маша

Может, все таки поводы даете.. . Или правда на фоне беременности крыша съехала, все-таки стресс для организма. А может, мама ей мозги промывает.

Максим Непомнящих

Бегом на приём к психологу! ! Он, специально обученный человек, разрулит эту ситуацию на раз-два-три... Поможет Вашей жене и Вам... Сейчас Вам кажется, что случай особенно сложный, почти уникальный.. А врач объяснит вам двоим, что такое встречается довольно часто.... Обратиться за помощью к специалисту - лучшее решение.

Азиз Бойбобоев

Не грузись.. . Они все истерички - факт, потому их в душу и не пускают, а только в штаны.

Анна Еваленко

Я как мама врослого сына-23 лет- посоветовала бы Вам в ее положении быть очень любящим и терпимым! стать НАСТОЯЩИМ отцом еще не рожденному ребенку! а бывает и наоборот- а может женщина в самом деле не очень адекватна? но настораживает меня ВАША *биядь* немного покультурней что ли в отношении будущего ребенка! все у ВАС впереди- боритесь!

Нурбек Абийбилаевич

у беременных обычно мозг плавиться, переживает она очень что уйдешь ты, вот по своему это проявляет, тут ты либо примешь это и постараешься что то сделать что б успокоилась она, либо сказать что она идиотка блеать.. . и бросишь ее, главное если уйдешь не будь тем мужчиной что детей бросают, и аллименты не платят))))

Яковлев Андрей

Ты чё, мазохист ?
Тебе такая каламутня в кайф ?
Ты учти - это не начало, ЭТО НОРМА !
Такое будет всю вашу жизнь, сколько б ты с ней не прожил, вплоть до неизбежного развода.
А её бывшие ...Совсем не факт, что они ей изменяли. Просто у твоей избранницы шиза. Причём конкретная.
Хватай её в охапку и волоки к психологу !!!Если конечно, есть время и желание возится.
Ведь процесс будет долгий и мучительный и не факт, что результативный.

Григорий Шумилкин

Если любишь, то приезжай к ним и забери обратно. Скажи что любишь и хочешь быть вместе и ничего не было с другими.
А если не хочешь отношений, надоело и она реально будет делать аборт, то не вижу смысла дальше с ней жить.

Константин Самойлов

это токсикоз не обращай внимания, любовь и вера тебе поможет, ведь у неё в животе живая частичка тебя, ради ребёнка терпи!

Serguei Takmakov

Видимо на необитаемом остраве будете счастливы.

Александр Андрусенко

женщина думает что мужчина преданн ей, пока привлекает его и в том числе сексуально, беременность естественно на некоторое время наложит на секс табу ...может по этому нервотрёпки ?! женщина чувствует что теряет вас, становится толстой неповоротливой ..не сексуальной ..на даже малейшую вашу холодность будет бешеная реакция ...вам надо настоять на встрече и проявить максимум дипломатизма и тактичности ...поговорить откровенно, ведь семья это не только идилия, но и тернии ...

На
Наталья

у нее гормоны "играют". Не отчаивайтесь, спокойно относитесь, поменьше возбудителей нервной системы (кофе, шоколад, алкоголь, табак) , побольше совместных прогулок попытайтесь понять ее! Женщины разные бывают в период беременности. Учитывайте это! Исключите грубость! Если ребенок желанный, все будет хорошо! Не будьте таким грубым! . Ужасно неприятно читать мат!

Людмила Симакова

Если она вам так дорога то верните ее на место себе под теплое мужское "крыло", попытайтесь поговорить с ней спокойно, скажите что любите, хотите с ней совместного ребенка. Если она человек а не зверь то растает и все будет ок

Виталий Абраменко

Да просто пиздец какойто, ревность -особая форма шизофрении. трудно что то сказать, но дуиаю надо к психологу обратится вместе сженой.

Олеся

Если уехала крыша вызывай бригаду номер 6

Дмитрий Крутиков

Сложная ситуация у вас. Разберитесь четко чего она хочет, чего хотите вы. Если оба хотите ребенка и хотите быть вместе - так тому и быть, если её претензия к вам только в ревности - попытайтесь убедительно доказать что вы верны.

Юрий Цыганков

Если лечение (обязательно! ) у психотерапевта не поможет, добивайтесь участия в воспитании ребенка

Антоша Новгородцев

мда.. видимо крыша точно сьехала в вашем доме.

Натали П

Хоть и не мало лет вам обоим, но у вас просто идет период притирки, это нормально, нужно переждать это время, а она побегает побегает да и успокоится

Сергей Куртинец

Да! сложная обстановка ну как она скажет так и будет дай ей денег чтоли ну хер ёё знает что она тебе скажет через год....

Александр

Пройди для неё тест на детекторе лжи.
Тогда она поверит: помиритесь и будете жить счастливо.

Или/а также обсуди с ней всё: глаза в глаза на чувствах.

И к психологу тоже можно.

Алексей Поляруш

видать обожглась на молоке и теперь дует на воду.. а тут ищё и беременность и + мама зудит все кобели такие .Просто люби её окружи заботой как стеной. чтоб перестала сомневаться и бояться остаться одной.. а уж аборт .если это первая беременность ваабще опасно делать да и возраст у неё не 20лет, потом может никогда не быть детей. И попорбуй с мамо её поговорить. что ты любишь её дочь и не собираешься бросать. или кого -то искать...

Рахима Достамбаева

Имел я дело со спятившими людьми, в т. ч. с женщинами.
Так что ближе к делу:

1. У беременных женщин нередко бывает помрачнение рассудка – по причине возникающего при беременности токсикоза.

2. Прочтите статью Википедии «Вина в уголовном праве» (она же «Вина (Уголовное право)») ,
а вместе с ней статьи 5, 24, 25, 26 УК РФ (Уголовного кодекса России) .
Суть всего этого в том, что она не виновата в том, что у неё «едет крыша» ,
а стало быть претензий к ней по этому поводу быть не может (как это ни парадоксально) .
Так что ругаться с ней не надо,
а Покажите ей, что хорошо к ней относитесь,
и в то же время не молчите а говорите ей, что Вас (тебя) беспокоит её психическое состояние (что она неадекватна) .
Но при этом – повторю – покажи ей, что хорошо к ней относишься.
Вы же не оноситесь отрицательно к людям, которые перед Вами не виноваты? !

От милиции люди что требуют?
Вот буянит какой-нибудь пьяный или буйный,
а полицейские извольте его за это не бить, можете схватить его за руки так чтобы он не мог ими драться, водворить его против его воли в камеру,
но не смейте мстить ему за его неадекватное буйство.
Эти требования к милиции все считают справедливыми,
Ну так осознайте психологию этой справедливости, и будьте справедливы сами.

3. В то же время, баб надо держать в узде:
http://otvet.mail.ru/question/74606449
http://otvet.mail.ru/question/77571628
Женщины обычно соглашаются, чтобы её мужчина был главой семьи,
но, отведя себе тем самым роль подчинённой,
они, как всякие подчинённые, часто не хотят выполнять многие распоряжения начальство,
кроме того у женщин есть подсознательный инстинкт проверять своих мужчин на мужество и моральную силу.
Так как этот инстинкт у них подсознательный, то ни какая не признается в том, что он у неё есть,
но он у них есть.
Когда женщина на почве этого инстинкта становится неадекватной,
то мужество и моральную силу надо проявлять ни на чём и ни на ком иначе, а на ней самой,
например:
— Ты чё, спятила что ли, подруга!? !Нет уж, эту твою просьбу я выполнять не буду. Если тебе это не нравится, давай расстанемся, и ищи дурака, который это для тебя сделает!

4. Как ушла, так и вернуться захочет.
Ушла к матери, ну пусть уходит,
Не отказывайся от своей правоты (наверняка ты прав, а она в конфликте с тобой не права) ,
требуй, чтобы согасилась на то, как решил ты,
раз ей это не нравится, то пусть уходит к матери.
Но, когда она уже будет жить у матери, Пришли ей сумку с продуктами – ветчину, упаковку суши, фрукты, соки, йогурты, сладости, и пр.
Моя знакомая сама так позвонила мне после того, как через пару недель после ссоры я прислал ей коробку яблок, и мы помирились, и вся её неадекватность прошла.
Примечание: О присылке сумки вкусностей можно договариваться не с ней, а с её матерью,
можно и договориться, чтоб ты завёз ей вкусности в её отсутсвие.

Екатерина Голованова

респект к вам,
вы больше переживаете и за ребенка, и за всю складывающуюся ситуацию,
во- первых, беременность- это уже своеобразный девятимесячный сдвиг в психике женщины,
во- вторых, наберитесь терпения или попросту наберите в рот воды, и молчите на все ее причуды пока, все у нее восстановится с истерией,
в -третьих, ваша ситуация- это ситуация для семейного психоаналитика, и если у вас есть возможность найти такого человека, то вам желательно посетить вместе с ней и провести только вместе анализ отношений, а пока, ну хоть вы не психуйте

Константин

Трудная ситуация. И советы здесь могут только навредить. Думайте сами, решайте сами быть вам вместе или не быть!