Татьяна Филиппова

Я порвал с девушкой, которую обещал любить и стать отцом для её детей. Но всё кончено!

Я пожелал ей удачи в дальнейшей жизни. Мне так плохо сейчас, так грустно и одиноко. Что делать?

Ирина

ну и дурак!!! я вот тож потерял так скажем по своей глупости терь не знаю как вернуть

Наталья Алексина

как вы надоели брехуны... ты мужиком себя чувствуешь? БАЛОБОЛ ты сраный

Лена Большакова

ну... что могу сказать, хотела сначало пошутить, но передумала!
Если уж решил так, значит на то были причины! А раз были причины, не нужно мучить себя сожелениями!
Все в мире не спроста! Значит не судьба ...и все тут.... не мучься!

Юрий Юрченко

Терпеть мужик ты или кто если причина стоящая того чтобы порвать!

Anna

ВСЕГДА человеку противно от собственной душевной непорядочности, совесть мучает, за предательство и слабость души ...
поэтому - плохо, противно, грустно... .
что делать ???
душу надо ЛЕЧИТЬ !
наполняя ее - милосердием, великодушием, смирением, терпением ...

Ви
Виктория

со мной поступили точно так же... какие же вы мужики козлы! только болтать умеете

С. Т.

малыш не грусти! В ЖИЗНИ БЫВАЕТ И похуже, переживешь))

Кристина Минеева

ничего
порвал так, порвал)
смотри как с ней будет кружиться другой)
гулять с ней, целоваться, мять ей попку, трахать
и о тебе она и не вспомнит тогда)

Светлана Сорокина

блин, померись! так нельзя! сделай ей неожиданый сюрприз! я бы обрадовалась и со временей простила )

Динара

Да каждый такое переживает. Со временем пройдёт.

Ninel Mnemonikkk

Мне кажется, или ты не озвучил самого главного - причины расставания? ! Ну что мы тебе на это можем сказать - сочувствуем, бывает! (в следующий раз пиши проблему, а не поверхостный текст)

Владислав Пятак

Пойди извинись и верни обратно, скажи что был дураком и все понял, осознал...))) ) Должно помочь...)))

Анастасия

вот вот, дурак ты 😄 обещаниями кидаться - совсем не круто, нахрена это вообще делать. и вообще не привязывайся к девкам, они же дуры. раскрой глаза

Ирина Морозли

Бывает. Всё пройдёт .Найдёт она себе настоящего мужика, не переживай

Oscar Zhumaniyazov

..печалька 😞...наешься печенек ...=)))

Олег Сапожников

урок на будущее - меньше обещай.

Ку
Кундыз

Мужик не баба сказал сделал, не сделал еще раз сказал.)

Наталья Королева

За что боролись, за то и напоролись. Прежде. чем что то сделать и сказать нужно думать