Марина Иванова

У баб потребность понравиться заложена в генах. Если теперь они "кинули" мужиков; то кому хотят теперь нрав-я?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Не "кинули" мы вас никуда, просто мужчины 21 века предпочли, чтобы за ними ухаживали, их удивляли, для них красную дорожку стелили и были сексуальными пантерами в постели, а сами обленились даже просто подумать о чем то более оригинальном, чем открытки и букет цветов, хотя даже это порой стало лень делать, потому что... (пошли тысячи причин) . Человек, который хочет чего то безумно сильно - ищет возможность, а который не хочет - ищет причину! Вот и все!

Алексей Аверкин

Женщину, априори, окрыляет ощущение, что на нее обращают внимание, что она кому-то нравится.. это как бабочки в животе, только какие-то другие бабочки ) но принцип тот же )

Сергей Кошелев

Куда мы вас бедненьких кинули? ) Все-то бы вам ныть и жаловаться...

Надя R

Не у всех Женщин заложена