Юлия Тазихина

Как УСТАНОВИТЬ INTERNET EXPLORER 6 на windows 7??? Пишет нужна перезагрузка компа. Я её делаю и ничего не происходит.

Мне он по делу нужен

Дм
Дмитрий

Вы с нашего времени??

Nastena

Чувак лучше не надо...

!H
!!! Handsome !!!

Комп легче сломать. . Установи нормальный браузер гугл или оперу

Андрей

Ну и на шо он нужен эксплорер. или Вы такой типа что можете ещё про дискету спросить. опера и гугл хром самые быстрые. но в опере до неимовнрности громоздкий переводчик и неудобный, а в хроме вечно файл недействительный и потому наверное настройки не работают- невозможно настроить чтоб открывалось с теми сайтами с которыми закрывалось. а мозилла классная во всём