Надежда Салтыкова

не хочет работать rutorg.org как быть?

Дмитрий Винчестер

перезагрузи сначала модем потом если ничё не получилось комп а потом если опять ничё с ноги по системнику)))))))))

Ольга Шевченко

блин я отуда качаю фильмы и сейчас 2 штуки качаю, но зайти тоже немогу, неужто закрыли доступ 😞
а теперь зашол 🙂

Ирина Аралова

Может быть нужно адрес правильно набрать? Это же не РУсское ТОРГовое управление, а РУсский ТОРрент. http://rutor.org/ , нормально открывается.

П2
Павел 2007

все такие умники, пилять, сами попробуйте зайти, со вчерашнего вечера, вуй, ниче не получается.
Похоже опять ддос атака или еще что