Vlad Online

не хочет работать интернет

У меня такая проблема, раньше все нормально было. Если вставить интернет кабель то в списках подключения он не отображается, лампочки на сетевой карте горят, т. е. Комп кабель видит, но не видит, что это интернет кабель, но самое интересное особывал подключаться к вай фаю у соседа и тоже не хочет, дрова на сетевую карту менял. Помогите пожалуйста

ОК
Олег Курнаев

Попробуй пропингуй, потом посмотри на свойства подключения по локальной сети, стоят ли там айпишники автоматом, а вообще если не секрет по какой технологии подрубаешься? а то я про АДСЛ говорю, а утеб яможет 3G

Svetlana Shestakova

панель управления/сетевые подключения - возможно там подключение по локальной сети выключено - поэтому и не подключается. 2 вариант свяжитесь с провайдером - они очень быстро решают такие проблемы.