Татьяна Гапенко

Привет, люди) У меня Windows 7, minecraft 1.4.7, Захотел сделать сборку. Никогда такого не было, но сейчас рядом со мно

У меня Windows 7, minecraft 1.4.7, Захотел сделать сборку. Никогда такого не было, но сейчас рядом со мной в любом месте появляется очень много волков или оцелотов. Что делать, надоело смертельно. Помогите!

Данила Джабаров

У меня во всех версиях встречалась такая проблема. Я Тупо бежал из джунглей