Гостья Из Прошлого

Чувствуете себя молодым (ой) хотя по цифрам уже нет и в чем проявляется ваше ощущение молодости так сказать на деле?

Татьяна Самошина

Много энергии. Интересно жить.

Оксана

Главное сердцем не стареть!

Валерий Master

не стареет душа. и если в душе молод то никакое время не властно над тобой

Елена Пустовалова

в настроении, в восприятии жизни.

Дмитрий Шалгачёв

В хорошем здоровье, отсутствии мужа и детей. В куче всяких интересных дел и событий которыми занимаешься или которые предстоит сделать. Много целей и мечт к которым стремишься.