Екатерина Захарова

у меня такая проблема: вчера у меня забурчал яичник сегодня какае-то тяжесть в животе

сегодня какае-то тяжесть в животе ( как будто он большой)
и тошнит до месячных еще дней 12 последний раз секс был неделю назад в презервативе,
что это может быть?

Елена Кашкавал

Это кишечник. Съели кого-то не того.

Марина Юдина

у тебя обострение хитрости и симулянтоз

Олег Мартынов

да всё в порядке просто это 1раз ))
может уже немного до месячных

Saper Anonymous

У яичника голос прорезается, скоро зубы начнут расти

Святослав Чарыев

Яичник бурчать не может! Даже если ты беременна! А это исключается по твоим словам! Выпей угольных таблеток и спи спокойно! Это-кишечник! Удачи!