Вячеслав Жуков

У меня в триместре по истории выходит 3... Что делать, если завтра последний день, а узнала я только сегодня.. . 😞

По истории выходит 3, узнала только сегодня, завтра последний день, а мама будет очень, ОЧЕНЬ сильно ругаться.. . Помогите, пожалуйста, что делать? ! 😢

Ма
Мауфия

Ну вот что сегодня можно делать? Ничего. Мама будет ругаться, конечно, потерпишь.
Почему ты вот только сегодня узнала, непонятно. У тебя там что, сплошные пятерки стояли что ли?
Серьезнее пора уже быть. Исправляй в следующем триместре, с этим уже ничего не сделаешь, раз завтра последний день. Или подойди к учителю (если с оценками не совсем уж завал) , спроси, как исправить (может, доклад какой-нибудь напишешь?) .