Сергей Шпак

Помогите с рефератом для экзамена по МХК

Я сдаю ГИА по МХК. Я буду писать реферат по теме "Театр Шекспира". Или "музыкальный мир Моцарта". Помогите, пожалуйста, если знаете, где можно найти много информации по этим темам. Заранее огромное спасибо!

Кристина Глинова

Ну сам реферат ты не найдёшь нормальный. Ищи по отдельным темам и собирай информацию.... так и напишешь сам потихоньку.