Elena Orekhova

помогите с заданием по МХК :

Выберите из предложенного перечня термины, относящиеся к первобытной эпохе:

Синкретизм, арка, палеолит, гравюра, тотем, дольмен, зиккурат, капитель, обряд, кромлех, мегалит, анимизм, менгир, минарет, мезолит, ордер, периптер, петроглифы, пирамида, неолит, ступа, кость, триптих, натуральный макет, канопа, гальки, фетишизм, пещера, толос, керамика, архаика.

Кирилл Беркут

ты возми напиши каждое слово и определения ну например, заходишь в гугл пишешь, Синкретизм определение ) и всё 🙂