Юлия Гусева

у меня небольшой вопрос!!! (не домашнее задание!!!)

на данный момент, моя главная проблема - это выбор института! я учусь в 8 классе, но уже сейчас думаю делать уклон на какие-то предметы! у меня все уроки на отлично, кроме алгебры, геометрии, черчения, физ-ра!
хочу сделать больший уклон на историю, но не хочу поступать на юриста... что делать? какие профессии сейчас востребованы???

Юлия Бабий

Вам еще 3,5 года учиться в школе и потом, как минимум, 4 года в институте. Так что нужно говорить о том, какие профессии будут востребованы через 8 лет, а не сейчас.
Советую вам определиться, что вам самой интересно, кем бы вы хотели стать. Хороший специалист, профессионал ценится в любой профессии, а заниматься нужно всё-таки любимым делом, иначе жизнь будет трудной и неинтересной. Удачи вам!