Сергей Белый

помогите, пожалуйста, сделать домашнее задание по обществу?

"Почему в наше время возникли глобальные проблемы по сохранению человека, как биологического вида? "(экологические проблемы, демографические, проблема войны и мира, изготовление нового оружия и т. д. )

Start Master

из-за уходшения экологического состояния земли, в плане плохого качества воды, воздуха, соотвественно продуктов питания, и потребления заменителей в питании (альтальнативы, как соя и т. п. ) влияет на плодовитость человеческого вида, на гормональномуровне человека и его качестве здоровья, что снижает детородную функцию человека, что влияет на демографию. есть экономическая не стабильность в плане обеспечения населения, плохая соц. потдержка государства в плане лечения и детских пособий, садиков и т. п. , большая стоимость на обучение и одежду, т. к доход граждан порой не позволяет обеспечить уже более одного ребенка в семье что в данной семье из двух получается уже один ребенок а это сокращение уже на 50% данного вида. Социальное и Политико-экуономическое состояние в строне на примую влияет на демографию в данной стране. так как эти волнения и не стабильность в этих сферах заставляет людей заглядывать вперед и планировать из изходной ситуации. и т. д. можно писать как сочинение)) ) интересная тема))) удачи!